да не ломайся ты..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
а ты знаешь, что курением ты убиваешь свой организм?..
Главы · 39
1надо точно что то менять..29 апреля 2023, 13:272я не гей вообще-то11 марта 2023, 21:593о, зе бест, можно покурить12 марта 2023, 10:434ладно, извиняй11 марта 2023, 22:345пора по съёбам.12 марта 2023, 20:436красивое имя!! и глаза..13 марта 2023, 23:127а ты так со всеми флиртуешь?15 марта 2023, 22:008во, теперь твоя шевелюра не пострадает.16 марта 2023, 23:299я не вернул тебе кепку..18 марта 2023, 23:0210у тебя есть балкон?19 марта 2023, 22:3411ты был не против..20 марта 2023, 23:1112ебать, да тут прям лакшери удобства21 марта 2023, 22:4313только не это..22 марта 2023, 23:1614ну.. можно и так сказать..23 марта 2023, 14:4715угостишь сижкой?25 марта 2023, 00:2516только попробуй не ответить!!!!!27 марта 2023, 00:051711 этаж.29 марта 2023, 00:0818наркоманы так обычно спят1 апреля 2023, 01:1019я тебе нравлюсь? 2 апреля 2023, 22:5120почти четыре месяца..3 апреля 2023, 14:41






