За ошибку сестры, отвечаю я

amswzamamswzam
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Я не хочу, отпусти меня. -Хватит кричать, тебе всë равно ни кто не поможет -Отпусти, прошу тебя, разве я виновата, что она сбежала, разве я виновата в том, что она не любила тебя. мне только 16 , почему ты причиняешь мне боль. почему ты поступаешь так со мной. Прошу тебя, хватит меня мучать, я не могу так жить, лучше убей меня.

Главы · 52

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории