Чпуньк и Маша...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
~представь ты девочка по имени Маша, которая безумно любила Эда и всех нп..
~это история о отношениях Никиты и Маши, говорю сразу, они будут долго фрэндзонить друг друга..
~в данной истории может присутствовать насилие и некультурная лексика.
~простите за ошибки, это мой первый фф.
Главы · 24
1я буду в нп? 😩5 сентября 2021, 16:392знакомство с нп ✨🖤5 сентября 2021, 16:573что тут делает он? 7 сентября 2021, 15:414значит вот он какой.....7 сентября 2021, 14:235хочу ли я отношений? 8 сентября 2021, 11:436переезд 😩8 сентября 2021, 18:507фф про себя, а это интересно😈8 сентября 2021, 20:438ревность...9 сентября 2021, 15:009что со мной...?10 сентября 2021, 14:5310Родион...как ты мог? 11 сентября 2021, 00:0911старая Маша вернулась..11 сентября 2021, 14:1712жека плей )🐣13 сентября 2021, 18:0913школа блин :(12 сентября 2021, 22:5114кто этот даня...а света (13 сентября 2021, 13:1515эта стерва теперь в нп....13 сентября 2021, 14:3216родион вернулся...14 сентября 2021, 14:4717новые знакомства ✌🏻18 сентября 2021, 07:2818этого не может быть.....😩😩😩😩1 октября 2021, 23:0119все-таки любовь..💓15 октября 2021, 23:1120го сбежим 😏17 октября 2021, 18:06






