За что мне это?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что делать, если ты не вписываешся в человеческие стандарты?
Ответ на этот вопрос будет искать Чимин, что отличался от остальных...
А найдёт ли? Или вся его жизнь будет загадкой?
Заходи и читай!
(P.S. фф написан по мотивам песни)
Главы · 37
1©️Автор24 декабря 2019, 21:032Начало5 июля 2020, 17:123-Заболеть хочешь?-Нет.Умереть.29 декабря 2019, 02:014-А чё это ты, сука, избегаешь меня?29 декабря 2019, 21:375-....стандарты...1 января 2020, 01:186-Эй, доиграешся сейчас. Вставай!2 мая 2020, 15:037-Привет, я Ким Тэхён30 января 2020, 20:498Аккуратно открылся конверт...11 января 2020, 00:019Жизнь налаживается?15 января 2020, 00:3410Приятное утро15 января 2020, 00:1711-Лучше всего в челюсть...17 января 2020, 12:0512-Ну а если скажу, что я гей18 января 2020, 16:0413...Тэ, я тебе этого не прощу...23 августа 2020, 00:2714Я развернулся и побежал в бездну...19 января 2020, 00:3815-Ну и долбоёб же ты, Чимин21 октября 2020, 18:2816Ушёл по-английски20 января 2020, 22:4017Жизнь в Пусане6 февраля 2020, 00:5918Нашли приключения на ...23 января 2020, 00:4219Новое знакомство 24 января 2020, 02:4220Долгожданная встреча25 января 2020, 00:04


![Мой сосед [Payton Moormeier]](https://vatpad.ru/media/stories-1/323c/323c84b9fd510b87d5c5c52ed51afbbd.jpg)



