моя болезнь Ханахаки - это ты

hyunllix_wtfhyunllix_wtf
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Безответная любовь-это всегда больно, и не только морально, но и физически. Всё было бы ничего, ведь думаешь, что и с безответной любовью можно прожить, но не в этом случае. Феликс искренне любит одного парня по имени Хёнджин, который в свою очередь бабник и переспал чуть-ли не со всеми парнями универа. Феликс себя настолько извёл, что сильно заболел...Ханахаки. Кажется, будто это невозможно, но нет, это возможно. Узнайте дальнейшую историю обычного парня Феликса. Это мой первый фф, поэтому, пожалуйста, не кидайтесь в меня тапками🤡 Всех люблю♡

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории