Не для тебя | OG Buda

aalove_naaalove_na
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Снова обвинить тебя или признать, что это сам бешу себя? С тебя кроет сильнее, чем с самой лютой зазы, я дышу тебя. (Ребят, много выдумано, не воспринимайте в серьёз и не верьте особо. Давайте без слёз родные, писать тяжело, вас тоже люблю🫂)

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории