А я бегу на красный свет.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты - младшая сестра Вовы и Маратки.Каждый день ты видишь парней,приходящих домой побитыми,слушаешь захватывающие истории за ужином и потихоньку начинаешь интересоваться их группировкой.Твоя однообразная жизнь от школы до дома быстро надоедает и в подарок на свое 16-ти летие,ты просишь братьев пришиться к универсаму,находя там любовь своей жизни.






![😇angels & demons😈[ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/36c9/36c97f6c4dd675ac6631c7d7d784e830.jpg)