Я Тебя Ещё Увижу... //Блейн/Лилит
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Да, да я тоже решила написать историю про тёмное рождество. Вы можете использовать главную героиню от первого лица, можете как отдельного персонажа. Пишу главы долго...
❗Примечания❗: Автор пишет фф в первый раз так, что могут быть ошибки. Не сужите сторого. Если вы пришли, чтобы покритиковать, делайте это не грубо и не делайте из меня профессионала.
❗Спойлер❗: Конец планируется ???
Люблю всех кто читает, спасибо вам за звёздочки и комментарии★
Главы · 11
1<<Ознакомление>>23 августа 2025, 21:162Прогулка25 августа 2025, 20:203Сон... 3 мая 2025, 12:124Вечеринка28 августа 2025, 20:005Магазин28 августа 2025, 20:106Магазин 228 августа 2025, 20:217Побег28 августа 2025, 20:478Встреча...? 28 августа 2025, 21:129Я вернулась!!! 7 августа 2025, 19:5110Лисичка. 8 сентября 2025, 16:2311Ревность? 15 сентября 2025, 17:23


![My Boss [H.S] редактируется](https://vatpad.ru/media/stories-1/66d0/66d0fa196b32660c62e173381f37541d.jpg)



