Я Тебя Ещё Увижу... //Блейн/Лилит

Soki-2010Soki-2010
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Да, да я тоже решила написать историю про тёмное рождество. Вы можете использовать главную героиню от первого лица, можете как отдельного персонажа. Пишу главы долго... ❗Примечания❗: Автор пишет фф в первый раз так, что могут быть ошибки. Не сужите сторого. Если вы пришли, чтобы покритиковать, делайте это не грубо и не делайте из меня профессионала. ❗Спойлер❗: Конец планируется ??? Люблю всех кто читает, спасибо вам за звёздочки и комментарии★

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории