хотя бы во снах мы любим друг друга.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
максимум что могу сказать, то что это второй фф который я пишу, и наверно конец будет не хэппи. 😾😾
Ваш:kittwhqh
Главы · 16
1знакомство 26 мая 2024, 14:542завались Керро26 мая 2024, 15:483пока я рядом, ничего не случиться 26 мая 2024, 15:484не срывай мой образ серьёзной девушки!! 26 мая 2024, 16:225я беспокоюсь за тебя!!26 мая 2024, 21:546я не хочу больше враждых27 мая 2024, 10:427я ревную,все?27 мая 2024, 14:418не трогай меня меня пожалуйста, керро. 27 мая 2024, 19:519это не смешно,олег. 28 мая 2024, 14:3310очень больно. 28 мая 2024, 15:0411это сон, котенок. 29 мая 2024, 22:0912 да заткнись ты, шепс!! 29 мая 2024, 22:5713опять эти ведения!! ненавижу. 31 мая 2024, 17:0214забери меня. 1 июня 2024, 10:3915видно я нашла нужного мне человека1 июня 2024, 19:3016это конец. 2 июня 2024, 12:41






