Вид из окна

HukolooHukoloo
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Живя на третьем этаже в центре хоть и не самого крупного, но чертовски красивого городка, то даже не допускаешь мысли, что сидя у окна одним вечером и потягивая кофе твоя жизнь превратиться в кромешную тьму...

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории