Одинокий Бета

31032007svetlana31032007svetlana
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Я...хочу покинуть группу - с волнением сказал бета, но уже пожалел, что это сказал. А всё уже не вернуть обратно эти слова, осталось только ждать ответа. - Ты что... Но почему? В чём причина? - с страхом и немного с злостью спросил Джуп. - Причина во мне. Я просто решил, что хочу закончить с этим и... Немного устал... - в конце сказал уже шёпотом. - Я так понимаю, что ты больше не будешь состоять в группе и просто уйдёшь? А что дальше ты будешь делать? Снова будешь дебютировать, но с другими трейни или что? - Нет и не собираюсь. Я решил что буду работать сольно. И да... Я уйду из вашей кампании.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории