Одинокий Бета
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Я...хочу покинуть группу - с волнением сказал бета, но уже пожалел, что это сказал. А всё уже не вернуть обратно эти слова, осталось только ждать ответа.
- Ты что... Но почему? В чём причина? - с страхом и немного с злостью спросил Джуп.
- Причина во мне. Я просто решил, что хочу закончить с этим и... Немного устал... - в конце сказал уже шёпотом.
- Я так понимаю, что ты больше не будешь состоять в группе и просто уйдёшь? А что дальше ты будешь делать? Снова будешь дебютировать, но с другими трейни или что?
- Нет и не собираюсь. Я решил что буду работать сольно. И да... Я уйду из вашей кампании.
Главы · 12
11. Наверное я себе накручиваю20 февраля 2025, 16:2222. Стая? Какой же я глупый...2 февраля 2025, 08:1233. Что будет дальше?2 февраля 2025, 08:1244. Я покину группу?2 февраля 2025, 08:1255. Серьёзный разговор2 февраля 2025, 20:0866. Теперь я не ваш член группы11 апреля 2025, 03:0877. Новая жизнь?19 февраля 2025, 05:3788. Или всё же нет...6 марта 2025, 14:0099. Оказывается это не сложно11 апреля 2025, 04:571010. Не ужели это всё?...13 апреля 2025, 08:071111. Знакомые?21 апреля 2025, 08:281212. Это конец?31 мая 2025, 07:28






