Я убью всех тех, кто посмел тебя касаться.

Misuki-niiMisuki-nii
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Постучав в дверь, я стал ждать. Но ответа так и не последовало. Тишина. Странно. После 4 вечера у Т/и заканчивается смена. А сейчас уже 6 часов вечера. Я постучал ещё раз 5, а в ответ опять ничего. Я даже звонил на телефон ей. А она не отвечает. Тут я вспомнил, что у меня есть ключи. Зайдя в квартиру я увидел сумку и обувь Т/и на полу. Так же рядом на полу лежала куртка. - Эй, мелкая! Не злись только, ты не отвечала. Вот я и зашёл. В ответ я услышал только шум воды. - Наверное в душ зашла - озвучил я свои догадки. - Аааааа....аааа.......аааа.....- вдруг я услышал протяжный крик. Крик шёл из ванной. Бросив свои вещи на пол, я побежал со всех ног в направлении ванны. Не знаю что писать в описании. Пусть будет это. Хех..

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории