cross story [законч]
ваши коментарии

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 8

ваши коментарии

Ответы на вопрос
Афтор:И так ваши вопросы наши ответы

Н:еееееебоооооииииии

Д:бл### выпустите меня
И:ну же Дрим лежи осталось чуть чуть ❤


Афтор:спосибо вы всё для меня

Н:Кроссик иди суда
К:ОБНИМАЖКИИИИИИИИ

Д:мне итак хорошо

Инк делает массаж Дриму  тем самым соблазняет его

К:хорошо

Афтор:нет НЕЕЕЕТ ПОТОМ ГДЕ-ТО В 12 ГЛАВЕ ЗДЕЛАЮ ЕГО большим чтобы шипперить Найтмера и Кросса


И:откуда ты...
Д:ну я не против
Афтор: блет челуйтесь
И-Д(Подциловплись)

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории