Глава 12
Збылось?
И так крч. Тут это 12 часть как я и обещал Кросс будет большим а продолжение будет завтро и да ответы и сама часть будет 2 в 1 ну крч. Всем пока и спокойной ночки всем кто это читает в 2:29 а те кто утром доброе утро!!!!!
Закладка
И так крч. Тут это 12 часть как я и обещал Кросс будет большим а продолжение будет завтро и да ответы и сама часть будет 2 в 1 ну крч. Всем пока и спокойной ночки всем кто это читает в 2:29 а те кто утром доброе утро!!!!!