Глава 22
прив
Автор:
Здравствуйте это я. Я жив и вообще я не могу писать потомучто у меня сломана левая рука. Я психонул и удалил несколько книг...
Но всё же я решаюсь продолжать эту так что ждите...
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
К:
Вчера было все так классно что словами не описать.
Н:
Я не буду нечего говорить
И:
Мне норм есть Дрим есть Палет))
Х:
Ну принципе я всё время спал
Даст:
лежал вместе с хорором
Э:
Автор иди нахуй дай досмотреть!!!!!!
Автор:
Ну вы поняли. Крч. Пишите вопросы потомучто я незнаю что мне писать.