Верь в будущее
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ты что творишь!? Жить надоело!
-я..Не трогай меня! Отвал..и!да заебали же вы меня как! -у Юнги сердце йобнулось, он не знает что делать. Он хочет поддержать этого человека.
-Ты суициднуться хочешь?! так иди, давай, но подумай что скажут родители, они будут переживать!-Юнги все еще думает о своих родителях.
Главы · 12
1юнги 18 сентября 2018, 22:382Хосок4 августа 2018, 06:25319 августа 2018, 06:18429 августа 2018, 05:535328 августа 2018, 02:376430 августа 2018, 03:257518 сентября 2018, 02:398618 сентября 2018, 20:289718 сентября 2018, 23:32108 27 сентября 2018, 21:3711бонус 1 свадьба 28 сентября 2018, 02:3412бонус 2 28 сентября 2018, 16:27






