От ненависти до любви один шаг... 💖
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, это мой первый фанфик, поэтому прошу, не судите строго🙂
Ещё сразу скажу, что автор начитался других фанфиков, так что, если заметите какие либо совпадения или что-то такое, то это не плагиат, просто когда то прочитала и запомнилось😐🙂🙃
Надеюсь вам понравится ❤️🥺
Главы · 21
1Первая встреча..3 декабря 2020, 23:312Какие ещё способности?! 5 декабря 2020, 20:583Поверь, ты особенная.. 4 декабря 2020, 17:334Кафе? 4 декабря 2020, 18:405Что ты выберешь? 5 декабря 2020, 19:386Ты его не сможешь убить.5 декабря 2020, 21:447 Прогулка с сюрпризом так сказать. 5 декабря 2020, 22:578Первые искры?пятый6 декабря 2020, 11:359Неужели это любовь?14 декабря 2020, 13:1310Поединок? 9 декабря 2020, 00:1311Нежданные гости.9 декабря 2020, 21:2112Допрос. 10 декабря 2020, 22:0013Первая ссора. 12 декабря 2020, 00:0914Устранение апокалипсиса. 14 декабря 2020, 09:5515Милая прогулка 14 декабря 2020, 23:5916Я и есть причина? 21 декабря 2020, 13:5217От Автора5 января 2021, 03:3118От Автора.6 марта 2021, 16:5019Хаос6 марта 2021, 16:5620Бен... 6 марта 2021, 16:56






