Как одинокий волк...

ILOVEtrillovaILOVEtrillova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
По чьей я воле, один хожу в лесу? С волками завывая в унисон, Смотря на ту кристальную росу, Забыв про счастье и про сон. Я словно волк, навеки одинокий, Лежу израненный, теряю силы, И нет того, кто бы поставил лишь на ноги, И уберёг бы душу от могилы. Прошу спаси, не оставляй меня, Я не смогу один, выжить в этом мире, И все колокола тебе звенят, И говорят, -"подумай о вампире". Вот ты на зов ко мне прийти сообразя, Нежданно, резко ты меня освободила, Искренне взглянув в мои глаза, Прямо в сердце мне кинжал вонзила. Теперь свободен я навек, И не жалею я, поверь, Какой бы ни был человек, Внутри всегда таится зверь.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории