Город мертвецов {Минсоны/Хёнликсы}

as_DEADas_DEAD
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В наушниках играет любимая мелодия. На улице прекрасная погода. Я иду в универ.Вот только я тогда не догадывался ,что буду из него убегать... С этого момента мир стал иным.... В городе появился неизвестный вирус. Мертвые стали ходить и нападать на живых. Нас осталось немного... Мой девиз -"Сражайтесь с мёртвыми, бойтесь живых"

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории