сестра адидасов|турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
девушка жила в Питере,и у неё была своя группировка,она была там самой главной,но из за смерти родителей,девушке пришлось переехать в родной город Казань,к своим братьям. на тот момент девушке было 18 лет,а завтра день рождения у её старшего брата,не предупредив братьев,она решила приехать сюрпризом на ДР брата.
Главы · 9
1знакомство7 октября 2024, 21:262приезд в Казань7 октября 2024, 21:543знакомство с друзьями брата7 октября 2024, 22:324поход на базу к унивесаму7 октября 2024, 22:535встреча с жёлтым ( друг детства крис)7 октября 2024, 23:316поезд обратно в Питер 8 октября 2024, 08:147сборы звёздных 8 октября 2024, 09:078ты ещё поплатишься за это,звезда.8 октября 2024, 20:119выходи за меня,звезда 8 октября 2024, 20:43



![Детка,я звезда[LIZER]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9563/9563f3d3fb27070c4cb2c554a5774137.jpg)


