Я утопаю в омуте

Happy_Fr0gHappy_Fr0g
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
2-ух сестер мать привела в дом Сано. -Теперь вы будете жить здесь. - Мама, ты вернешься за нами? - Да, когда закончу с делами) 1-ая сестра все еще верила в искренность слов матери, а 2 понимала, что это ложь и всем сердцем не хотела видеть мать. 1. Фандом: Токийские Мстители 2. Ошибки 3. Маты 4. Алкоголь и т.д

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории