Можно я тебя нарисую.?

yuka_niayuka_nia
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
8 класс.. для взрослых это прекрасное беззаботное время, для маленьких детей это ответственное, классное время, а для самих подростков это пытка или уже умирающая надежда на то, что они доживут хо тя бы до 18 лет. И Сигма такой же подросток как и все.. или все же нет.? Раз ему предложили быть моделью для рисунков.. Страшно ли будет Сигме, откажется ли он от этого или нет.? Вытерпит ли унижение или просто вскроется в пятницу вечером.? кто знает... Возможны арфаграфические ошибки, заранее прощу прощения!

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории