Можно я тебя нарисую.?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
8 класс.. для взрослых это прекрасное беззаботное время, для маленьких детей это ответственное, классное время, а для самих подростков это пытка или уже умирающая надежда на то, что они доживут хо тя бы до 18 лет.
И Сигма такой же подросток как и все.. или все же нет.? Раз ему предложили быть моделью для рисунков.. Страшно ли будет Сигме, откажется ли он от этого или нет.? Вытерпит ли унижение или просто вскроется в пятницу вечером.? кто знает...
Возможны арфаграфические ошибки, заранее прощу прощения!
#любовь#дружба#достоевский#плохаяконцовка#смертьгг#гоголькотик#гогсигмы#ясигмакрутойясигмасигмасигма
Главы · 19
1 Крик о помощи. 27 марта 2024, 14:032Странная авантюра. 27 марта 2024, 14:033Зачем ты улыбаешься.? 27 марта 2024, 14:034Энуэмент... 27 марта 2024, 14:035 Аффилиация..27 марта 2024, 14:046Алертность... 27 марта 2024, 14:047Можно ли полюбить за день.? 27 марта 2024, 14:048Если я умру, то только от счастья.. 27 марта 2024, 14:059Коротко.. 27 марта 2024, 14:0510Кровавое безумие.. 27 марта 2024, 14:0511Тошнота.. 27 марта 2024, 14:0612Насильник, как образ жизни.. 27 марта 2024, 14:0613Тишь, да гладь.. 27 марта 2024, 14:0714Я голоден... 27 марта 2024, 14:0815 Лицо во снах... 27 марта 2024, 14:0816Опять кофе... 27 марта 2024, 15:0117Я теряю себя... 27 марта 2024, 15:0118Мир - все го лишь иллюзия.. 27 марта 2024, 14:0219Это конец.? 1 февраля 2025, 18:25






