балкон напротив
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Вам не холодно? - послышался мне голос незнакомки.
Я повернула голову и увидела ту самую девушку, которую наблюдаю каждый день на балконе напротив.
Я махнула головой говоря от том что мне не холодно. Девушка остановилась рядом и хотела заговорить, но у меня зазвенел телефон.
- Ало? Чего, Кира? Нет, все хорошо. Ты меня потеряла? Я сейчас приду. - отвечала девушке я.
- Извините, я уверена мы еще сможем поговорить. - держа телефон в руках сказала я девушке, что так хотела со мной поговорить.
Я улыбнулась ей, встала и уже хотела идти, как вдруг..
- Девушка, а вы в отношениях? - заинтересовалась она.
- Нет. - ответила я обернувшись.
Она улыбнулась еще шире, её глаза сияли под светом фонарей, а я так засмотрелась, что совсем забыла про Киру.
Главы · 15
1~1~ Девушка, а вы в отношениях?4 мая 2024, 20:552~2~ До встречи, незнакомка9 декабря 2023, 20:593~3~ Я влюблена, но не знаю её имени 11 декабря 2023, 22:044~4~ Такое имя красивое17 декабря 2023, 16:555~5~ Её любовь - прикосновения20 июня 2024, 16:416~6~ Кот, как ты себя чувствуешь?28 декабря 2023, 13:397~7~ Виолетт, ты меня видела?30 декабря 2023, 21:178~8~ Конечно горит, и будет гореть также долго, как и наша любовь. 31 декабря 2023, 11:329~9~ С Новым годом, кот.1 января 2024, 17:0010~10~ Кот, извини меня.6 января 2024, 16:4411~11~ Виолетта, ты стала холодная, как Питер.23 января 2024, 14:1412~12~ Ты у меня такая красивая, Виолетта.10 февраля 2024, 23:4313~13~ Виолетта дома? Это же её..23 февраля 2024, 22:0214~14~ Здравствуй, родная 25 февраля 2024, 13:3515~15~ Ну что ты плачешь, кот, я же рядом.29 февраля 2024, 22:59






