Прости..
Смерть

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 2

Смерть

Смотри, представь что я умру. Вот примерно через 5 минут. Какие твои мысли?  Ведь ты больше не будешь слышать этого назойлевого "привет!  У тебя всё хорошо?"  И вечером перед сном ни кто не напишет "спокойной ночи". И что тогда?  Ты быстро найдёшь мне замену?

Эта мысль заставляет задуматься. Столько вопросов и не одного ответа... Сколько времени пройдёт что бы ты меня забыл? Это не мне решать... Ведь я даже не могу представить. Ты просто не сможешь поверить в это.

Знаешь что заставляет меня жить?  То что мне страшно за тех кто меня любит. За тех,  кому я дорога. Потому что я даже не представляю что с ними случиться. Потому что терять близких это ужасно.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории