Прости..
Мам...

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 6

Мам...

Боже мам, я так ненавижу себя. И всегда ненавидела. Я так хотела быть той которую все любят. Но получилось только хуже. Как всегда. Меня это все так достало. Мам, на мне столько масок. Я такая слабая. Я ничего не могу, совершенно. Меня ни кто не видит. Я невидимка. Меня просто нет. И знаешь, я наверное даже рада этому. Хоть бы никогда не увидели.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории