Потерять и вернуть за один миг.

Elizaveta_ArgentElizaveta_Argent
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жила девочка Кира (Диана) всё у неё было хорошо до того как она пошла в 11 класс. Всё в её жизни перевернулось... Летом Кира работала в баре. Помогала своим родным и просто отдыхала. Гуляла со своими друзьями. Но вот Майя...С неё то всё и началось...Из-за неё девушке пришлось начать новую жизнь и уйти от своих друзей. Но может это и к лучшему?

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории