Потерять и вернуть за один миг.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жила девочка Кира (Диана) всё у неё было хорошо до того как она пошла в 11 класс. Всё в её жизни перевернулось...
Летом Кира работала в баре. Помогала своим родным и просто отдыхала. Гуляла со своими друзьями.
Но вот Майя...С неё то всё и началось...Из-за неё девушке пришлось начать новую жизнь и уйти от своих друзей. Но может это и к лучшему?
Главы · 12
11 Сентября.8 августа 2017, 17:272Привет, школа. Прощай, Марк.26 сентября 2017, 08:143Начать новую жизнь.9 августа 2017, 21:064Она хочет забрать всё.14 августа 2017, 22:555Прощайте старые друзья.30 августа 2017, 23:226Надеюсь я ничего не испортила...1 сентября 2017, 20:547Это ведь просто ужасный сон...3 сентября 2017, 00:578У тебя есть мы...8 сентября 2017, 14:009Эхх...18 сентября 2017, 22:3710Ну привет, память.26 сентября 2017, 21:0811У меня всё будет нормально.1 октября 2017, 21:2612Всё ещё будет20 октября 2017, 19:17






