Девушка в омегаверсе?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не знаю,писал кто-то типо такого или нет,но скажу:я такого не видела,по этому это не плагиат и т.п.
Главы · 28
1(1)Властелин другого мира18 июля 2017, 01:072(2)Знакомство с докумаентиками и я иду устраиваться в школу18 июля 2017, 01:063(3)Устраиваемся на работу,ёпта5 октября 2017, 09:524(4)В аптеке(мини глава)18 июля 2017, 01:075(5)~~ А вот и школа ~~(большая глава)18 июля 2017, 01:086(6)Перед боями18 июля 2017, 01:097(7)😎Секретные бои😎19 июля 2017, 13:028(8)Прогулка после боёв28 июля 2017, 15:049(9) Секс-шопик~25 сентября 2017, 20:3210(10) Воспоминания и срыв.(осторожно в этой главе много мата)28 августа 2017, 01:1411(11).Подруги и гости.28 августа 2017, 10:5612(12) Да гори всё газпромовским пламенем!25 сентября 2017, 20:3713(13)Ладно,можно и вечером домой~ 9 октября 2017, 08:5514(14)Мёртвые сны29 сентября 2017, 00:0015(15) ~Средневековье~3 октября 2017, 11:3216(16)Первые порывы(честь 1 мини)3 октября 2017, 11:4117(17) Первые порывы(часть 2)4 октября 2017, 21:1518(18)Как-то так...11 октября 2017, 01:5119(19)Три лучших друга6 октября 2017, 10:5320(20)Петь? Окас.9 октября 2017, 08:52






