Бывший одноклассник...{ Закончен}
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Август. Последний день летних каникул. Близился вечер, солнце заходило за горизонт. Ветер поднимал упавшие листья, и уносил их вдаль. Наруто и Шикомара сидели на лавочке и смотрели на красное, как кровь-солнце.
-Завтра в универ, как не охото.
-Да, что же теперь. Один геморой. Как думаешь Нару, в этом году что-то интересное произойдет?
-Не знаю. Будем надеется, что да.
Я повернул голову в сторону Шико и улыбнулся. Шикомара на это, только лениво вздохнул и посмотрел на свои ручные часы. Там было 22:00.
-Ладно Нару, завтра в универе встретимся. Чау
Встав со скамейки, Шикомара повернулся комне спиной и пошел в противоположную сторону от меня. Посидев еще не много, я встал и лениво пошел домой. Зайтя в квартиру, я закрыл дверь и направился на кухню. Там приготовил свой любимый рамен и сразу его съел. Потом отправился в душ. После ванной процетуры, я лег спать. На часах уже было 23:55.
Вечер Саске.
-Блин, Аники, а мне обязательно идти в этот универ?
-А у тебя, есть другое предложение?- Посмотрев на брата, спросил Итачи.
-Нет.
По ужинав, Саске отправился к себе. Поставив будильник на 6:30. Он лег спать.
------------
Главы · 13
1глава 216 января 2022, 23:092глава 116 января 2022, 23:003глава 316 января 2022, 23:364глава 416 января 2022, 23:525глава 517 января 2022, 00:076глава 617 января 2022, 06:547глава 721 января 2022, 09:368глава 818 января 2022, 06:479глава 918 января 2022, 06:5910глава 1018 января 2022, 20:3411глава 1121 января 2022, 09:2712 глава 12 21 января 2022, 09:3513глава 1321 января 2022, 09:44






