не стоит искать счастье,лучше его дарить|зима.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Зима,ты сам себя слышишь,разве ты способен на любовь?-
озадаченно спросила комсомолка,а в ответ услышала ухмылку парня и такую речь
-Запомни комсомолочка,даже дьяволы способны на любовь.Любовь окружает нас везде,в книгах,дома,да вообще повсюду,любить-это нормально,разве я не прав, Аришка?-
сказал парень и потрепал девушку по голове.
Главы · 14
1знакомство.17 марта 2024, 12:1521.Вы чё,гопники типо?2 мая 2024, 14:2332.Смотри,сегодня звёзды ярче чем вчера...4 апреля 2024, 17:1843.группировщик-мне не брат!4 апреля 2024, 20:3454.Так тихий,это Славик который?5 апреля 2024, 13:5165.Маленький принц5 апреля 2024, 13:5176.Слезы тебе не идут.6 апреля 2024, 21:1887.Не стоит искать счастье, лучше его дарить 16 апреля 2024, 15:3098.такие как она не должны жить.16 апреля 2024, 15:30109.Как в последний раз..16 апреля 2024, 15:311110.жить без тебя не смогу,не уеду с тобой хочу.16 апреля 2024, 15:311211.Пап,я больше не буду любить16 апреля 2024, 15:311312.Знаешь Арин,а я все ещё тебя люблю 16 апреля 2024, 15:331413.Я думал ты не когда не умрёшь,а ты думала что я..17 апреля 2024, 01:26



![Kingdom Blackpink.[Завершён].](https://vatpad.ru/media/stories-1/e2a6/e2a6ef8583da7f244ad54abb9a55656b.jpg)


