Ну и кто, теперь звезда?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о ученике Максе. Он влюбился в самую красивую девочку школы - его одноклассницу, Юлю. Макс почти ничем от остальных не отличялся , разве что довольно красивой внешностью, умом и хорошим голосом. Да , да хорошим голосом. Макс писал песни. Но не исполнял , а анонимно выкладывал текст в интернет и читал отзывы. Они были как хорошими так и плохими, но хороших в сотни раз больше. А что случилось вы узнаете прочитав историю...



![Blood Demon 18+[Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/dc5a/dc5a6b48d65a656eba96e3c100b2f14d.jpg)


![Теперь я за тебя отвечаю.[Хёнликсы]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1a6f/1a6f13bfa22f4f66c4531f5e982f5dcb.jpg)