ᴏɴ ᴏɴᴇ ᴡɪᴛʜ ᴍᴇ
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знал бы ты, как мне сейчас плохо без тебя-сам корил бы за то, что так лишил меня твоего тепла.
Ведь ты знал, знал как я люблю, но всё равно не принял никаких мер.
*
Каждый день становится легче, забывая тебя в темноте.
И гаснут заженные свечи, при одной лишь мысли о тебе.
*
В моей голове до сих пор не укладывается мысль , как можно так отпустить того, кого любил и видел перед собой полтора года.
Не могу понять, как ты меня оставил?
Наверное этого и не надо понимать, ведь ты это уже сделал.
#любовь#роман#разлука#чувства#ложь#влюбленность#дубай#данямилохин#юлягаврилина#юляиданя#милохин#гаврилинаимилохин
Главы · 131
1Пролог22 января 2023, 08:242222 января 2023, 08:243322 января 2023, 12:424422 января 2023, 16:295523 января 2023, 11:256623 января 2023, 19:027724 января 2023, 10:568824 января 2023, 17:589925 января 2023, 08:52101025 января 2023, 14:58111125 января 2023, 19:09121226 января 2023, 11:17131326 января 2023, 16:31141427 января 2023, 11:47151527 января 2023, 14:20161627 января 2023, 17:55171727 января 2023, 18:30181828 января 2023, 09:55191928 января 2023, 13:42202028 января 2023, 16:42






