А у меня есть выбор? (Закончен)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если бы я знала, когда видела тебя в последний раз, что это последний раз, я бы постаралась запомнить твое лицо, твою походку, все, связанное с тобой. И, если бы я знала, когда в последний раз тебя целовала, что это - последний раз, я бы никогда не остановилась.
#payton#пэйтон#tiktok#остин#americanboys#дилан#ноен#americanboy#авани#ник#чарли#энтони#addison#anthony#nick#эддисон#гейдж#ривз#austin#anthone#reeves
Главы · 27
1Ты мне не нравишься,я люблю тебя.23 апреля 2020, 17:362Тут все такие?23 апреля 2020, 17:413Друзья?23 апреля 2020, 14:274Друзья не целуются.30 мая 2020, 20:055Это не то,что ты думаешь!24 апреля 2020, 11:556После24 апреля 2020, 11:567Что будет, если она меня отвергнет?24 апреля 2020, 14:348Пьяные всегда говорят правду.24 апреля 2020, 18:129Лёгкость.25 апреля 2020, 01:5110Ноен,ты мне противен.25 апреля 2020, 16:2411Я же говорил,это было проще,чем я думал26 апреля 2020, 16:4212Я не знал,что она твоя девушка)1 мая 2020, 01:2813Что между вами происходит?1 мая 2020, 01:3014Я не уверен)1 мая 2020, 01:3315Почему вы ей верите?2 мая 2020, 02:2116Прости меня,но я должна это сделать.3 мая 2020, 02:4917Секс по дружбе.5 мая 2020, 02:1418Да,всё классно.8 мая 2020, 12:4319Детектив.9 мая 2020, 01:4620А ты держишься молодцом..10 мая 2020, 02:06






