"Счастье?" *Завершён*
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что делать когда ты вроде бы омежка, но.....Как быть когда у тебя два зверя внутри, Альфа просит Омегу запаха Мандарин, а Омега требует Альфу запаха коньяка?
Соавтор: тг @AkulaMin (Моя Милая Сахарок Эля💜).
Главы · 11
1Знакомство с Персонажами?7 ноября 2022, 16:282Мой, Друг?7 ноября 2022, 21:013Истинность?7 ноября 2022, 21:364Чан ТэТэ?7 ноября 2022, 21:535Маленький Принц?7 ноября 2022, 22:106Персик или Мандарин?7 ноября 2022, 22:377Ю/Т?7 ноября 2022, 23:028Убийство или Выбор Б?7 ноября 2022, 23:139Выписка/Принятие/Мята?7 ноября 2022, 23:2110Счастье?7 ноября 2022, 23:2611Знакомство с отцами?8 ноября 2022, 13:24






