Жили они долго и счастливо, нет... Это вам не сказка(2 часть Он полюбил её, но)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прошло уже два года, после того как Люси ушла из Хвоста феи. Никто не знает где она сейчас. Даже отец...
Может в другом универе? Городе? Или вообще в другой стране?
Вот так бы наша компания и гадал дальше, пока им не сказали, что месяц нужно поучится у... Саблезубого тигра, да вы шутите!
#университет#гет#повседневность#хвостфеи#налю#лагерь#романитка#стингилюси#нацуилюси#саблезубыйтигр#стинлю
Главы · 8
1Знакомая незнакомка и «Златоволосые волосы? Нет, мне показалось»27 апреля 2020, 19:232Какого хрена мы должны учиться у Саблезубых?!!! 22 июня 2019, 15:233Никто из тебя монстра не делает, ты сам таким стал27 апреля 2020, 19:494Групповая работа с ней/ним?!!!! 16 августа 2019, 00:585Мучительный проект и поездка в летний лагерь4 апреля 2020, 23:376Тот самый закат1 января 2020, 03:397Он прав28 апреля 2020, 20:328Мылодрама28 апреля 2020, 20:32






![>вишнёвый сок])](https://vatpad.ru/media/stories-1/73f1/73f133c107d262122c68c933b44659ef.jpg)