эта скамейка причиняет мне боль 2 // том каулитц
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
скамейка грусти и слёз или же скамейка счастья и радости? я надеюсь, что второй вариант, по крайней мере, первый я уже увидела во сне.
Главы · 27
1похоже, я не та, кто ему интересна.24 июля 2024, 17:212ты обещала же!24 июля 2024, 17:213«мы друзья»24 июля 2024, 17:214разбитое сердце 24 июля 2024, 17:215ты противна мне.24 июля 2024, 17:226время, проведенное вместе - лучшее время!24 июля 2024, 17:227спасибо, билл.24 июля 2024, 17:228воспоминания разблокированы24 июля 2024, 17:229что может быть хуже?24 июля 2024, 17:2210i've always liked to play with fire.24 июля 2024, 17:2211жди гостей, миледи24 июля 2024, 21:0512ненависть - сильное чувство, особенно, когда я слышу его имя.3 августа 2024, 12:0013о тебе, кэтрин.13 августа 2024, 10:5514забудь меня.13 августа 2024, 21:3415последняя прогулка в жизни или в этом году?16 августа 2024, 21:0616-миледи, прошу, открой..4 сентября 2024, 16:4817i look good for u11 октября 2024, 16:2918I adore you, can't you see you're meant for me?13 октября 2024, 11:3819чувства не врут нам.14 октября 2024, 18:0920tell me who's gon' save me from myself?9 ноября 2024, 17:36






