Девушка, влюбившаяся в боль. Элайджа Майклсон

vivini_givivini_gi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
//Первородные появляются в 16 части// Я - ведьма без магии. Меня сделали бессмертной, поскольку у предков есть на меня планы. А сейчас надо мной нависла огромная угроза. Я может не умру, но без страданий не останусь. Меня зовут Джесика Мун и я перешла дорогу Майклсонам

Главы · 74

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории