к тебе вернётся моя боль.

_awesomefox_awesomefox
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не знаю, любила ли я ее? Наверное, это не любовь, это что-то другое, гораздо сильнее и мучительней. Любовь - это что-то невесомое, можно любить в разлуке, любить безответно, а я хотела владеть этой девушкой - каждую секунду, каждой клеточкой ее тела, ее душой, и прошлым, и будущим, всей ее жизнью.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории