Больно только в первый раз D&J

katyashakkkhkatyashakkkh
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вот скажи мне, ты дебил?Продолжаю молча есть. Голодный.- Ты нахрена Минниханову в морду дал?Я за последние два месяца сильно напылил, но тут уж не выдерживаю.- Чего?!- Его вчера на парковке отметелили. Машину поцарапали. Я не пойму, ты хочешь в аул поехать?В аул я не хочу. И так только оттуда.- Да не трогал я его, - возмущаюсь. - Видать и без меня очередь!- Чем ты вчера вечером занимался?Уткнувшись глазами в тарелку, отвечаю:- Не твое дело. - Алиби у тебя есть? - Какое нахрен алиби?!- Обыкновенное. Минниханов на тебя заяву накатал. Алиби у меня есть, правда я не знаю, где это "алиби" теперь искать.Я, твою мать, даже имени ее не знаю. [Книга/история не моя] [Автор - Летова Мария]

Главы · 57

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории