Больно только в первый раз D&J
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вот скажи мне, ты дебил?Продолжаю молча есть. Голодный.- Ты нахрена Минниханову в морду дал?Я за последние два месяца сильно напылил, но тут уж не выдерживаю.- Чего?!- Его вчера на парковке отметелили. Машину поцарапали. Я не пойму, ты хочешь в аул поехать?В аул я не хочу. И так только оттуда.- Да не трогал я его, - возмущаюсь. - Видать и без меня очередь!- Чем ты вчера вечером занимался?Уткнувшись глазами в тарелку, отвечаю:- Не твое дело. - Алиби у тебя есть? - Какое нахрен алиби?!- Обыкновенное. Минниханов на тебя заяву накатал. Алиби у меня есть, правда я не знаю, где это "алиби" теперь искать.Я, твою мать, даже имени ее не знаю.
[Книга/история не моя]
[Автор - Летова Мария]
Главы · 57
1Глава 14 июня 2025, 05:232Глaвa 24 июня 2025, 05:233Глaвa 34 июня 2025, 05:234Глaвa 44 июня 2025, 05:235Глaвa 54 июня 2025, 05:236Глaвa 65 июня 2025, 05:247Глaвa 75 июня 2025, 05:248Глaвa 85 июня 2025, 05:249Глaвa 95 июня 2025, 05:2410Глaвa 105 июня 2025, 05:2411Глaвa 116 июня 2025, 04:3512Глaвa 126 июня 2025, 04:3613Глaвa 136 июня 2025, 04:3614Глaвa 146 июня 2025, 04:3615Глaвa 156 июня 2025, 04:3616Глaвa 167 июня 2025, 05:1317Глaвa 177 июня 2025, 05:1318Глaвa 187 июня 2025, 05:1319Глaвa 197 июня 2025, 05:1320Глaвa 207 июня 2025, 05:13






