заглуши мою боль...|киса|черная весна
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет, этот фф написан по моей личной истории отношений. То есть, можно сказать основан на реальных событиях. Я просто хочу, чтобы потом, когда придет время вы сказали, кто же все таки правильно поступил. Не буду много писать здесь, переходите к чтению глав❤️🩹




![Больше чем друг [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d128/d128cd73348e2ea9b7c53ad277a4bf16.jpg)

