Дружба или что-то большее?

xPaytonMoormeierxxPaytonMoormeierx
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пэйтон мой лучший друг и самый важный человек в моей жизни. Мы буквально дышали друг другом, до тех пор, пока нам не пришлось расстаться. Последняя клятва, которую мы дали друг другу это никогда не забыть нашу дружбу и всегда ждать нашей встречи. Но я никак не ожидала того, что случилось, когда мы, спустя года, снова встретились.

Главы · 31

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории