Мы друзья или нечто большее?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Я снова общаюсь с ним, сколько прошло уже времени..."
Спустя несколько лет они снова встретились и что будет дальше?
И неужели придётся выбирать?
#любовь#отношения#романтика#дружба#подростки#виннихакер#abg#популярные#райли#пошлость#джошричардс#американцы






