Брат или что-то большее?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
хз чо писать,я фан 5mewmetа поскольку бурная фантазия,пишу фанфик
Главы · 18
1знакомство18 августа 2025, 00:172часть 124 августа 2025, 23:413Часть 219 августа 2025, 23:174часть 324 августа 2025, 23:525часть 431 августа 2025, 23:156часть 55 сентября 2025, 20:517не глава 5 сентября 2025, 22:558часть 69 сентября 2025, 22:429часть 79 сентября 2025, 23:3210часть 811 сентября 2025, 01:0811часть 913 сентября 2025, 14:5712часть 1014 сентября 2025, 19:1613не глава24 сентября 2025, 11:4814часть 1125 сентября 2025, 23:3815часть 127 октября 2025, 23:1716часть 137 октября 2025, 23:2417часть 147 октября 2025, 23:2918часть 15(конец)7 октября 2025, 23:32




![Я тень, в котором больше света [Закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/611a/611aab0b579d5156143bcb1f7c05d565.jpg)

