Я заберу твою боль
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ей мучительно больно, от осознания того какую ответственность она взяла на себя.
-Я заберу твою боль.
Прошептали ей на ухо уволакивая в кромешную тьму.
#джек#автоботы#оптимус#transformers#трансформерыпрайм#брейкдаун#мико#нокаут#саундвейв#мегатрон#десиптиконы#старскрим

![Грибофонки 🐾 [Лучшие друзья или что то большие?]](https://vatpad.ru/media/stories-1/3acb/3acb5c57dc838bc302a5e5e2ae454f4f.jpg)




