-Я просто тренер.... И никто больше?

__blue_tea___blue_tea_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Да ты просто тренер! Тебя наняли что бы нас продвигать! Из себя больше ты никого не представляешь! - кричал парень, пока все на нас смотрели -Я просто тренер....... И никто больше? - не подавая слёз смотрела прямо в душу -Если будет такая возможность, тебе сразу найдут замену! Намного лучше!

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории