дружба или что-то большее

Ajhsna_15Ajhsna_15
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
крч, я решила что во всех моих фф будет имя даша, ну может не во всех а в некоторых, потому что во 1 у меня почти все окружение из даш, а во 2 мне так удобнее и проще. ну крч вот, а ещё я хочу написать про другого человека фф. как закончу этот обязательно приступлю к другому.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории