Я принимаю твою боль.

a-d2004a-d2004
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы не слышали некогда этой фразы? „Боль делает нас сильней" А я слышала , я испытываю боль всю свою жизнь. Неужели этот ад ни когда не кончится!? Я не могу довериться прохожему человеку , а моё доверие сложно завоевать.Но одни люди доказали мне обратное... Они нашли в моей жизни много радости и счастья и открыли глаза на совсем другой мир... И именно с ними я готова терпеть всю боль....

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории