друзья или что то большее/Фил/трудные подростки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эвелина попала в центр из за родителей которым лишь бы куда нибудь её сплавить эви думает что там её не примут и будут унижать как в школе из за чего у той много проблем или же её примут и всё будет хорошо и может она найдет свою любовь?






