Больше всего....

yulik153yulik153
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кому то кажется , что подростковый период самый беззаботный , самый бурно развивающийся,самый прекрасный из всех. Нет. Он самый трудный , самый впечатлительный , самый безумный. Это время первой любви , время выбора всей жизни и время ошибок , именно подростковый период оставляет на всей дальнейшей жизни шрамы. Для моих героев все не по чем , они курят , пьют , ругаются , влюбляются , живут и дышат полной грудью. Она давно зделала выбор , она была хорошей и плохой одновременно , она вся в" шрамах " прошлого , но это не помеха любить и быть с ним настоящей. А он самый обычный , самый самый , он спасет ее от ошибки , потдержит , поймет , защитит. Он желает одного , больше всего...... Помните никто не защищен от ошибки.Они будут , и найдут вас везде и время их не остановит....

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории