Больше всего....
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кому то кажется , что подростковый период самый беззаботный , самый бурно развивающийся,самый прекрасный из всех. Нет. Он самый трудный , самый впечатлительный , самый безумный. Это время первой любви , время выбора всей жизни и время ошибок , именно подростковый период оставляет на всей дальнейшей жизни шрамы. Для моих героев все не по чем , они курят , пьют , ругаются , влюбляются , живут и дышат полной грудью.
Она давно зделала выбор , она была хорошей и плохой одновременно , она вся в" шрамах " прошлого , но это не помеха любить и быть с ним настоящей. А он самый обычный , самый самый , он спасет ее от ошибки , потдержит , поймет , защитит. Он желает одного , больше всего......
Помните никто не защищен от ошибки.Они будут , и найдут вас везде и время их не остановит....
Главы · 21
1Глава 1☆19 февраля 2019, 19:422Глава 2☆4 октября 2019, 15:403Глава 3☆5 марта 2019, 23:044Глава 4☆19 апреля 2019, 14:285Глава 5☆8 июня 2019, 21:256Глава 6☆15 июля 2019, 16:017Глава7☆15 июля 2019, 16:018Глава 8☆16 февраля 2019, 17:269Глава10☆8 марта 2019, 12:3810Глава11●23 марта 2019, 10:5511Глава9☆15 июля 2019, 16:0112Обращенние к читателям.23 марта 2019, 10:5613Глава12☆13 июля 2019, 11:4714Глава 13☆19 апреля 2019, 14:2815Глава 14☆15 июля 2019, 15:5816Глава 15☆15 июля 2019, 15:5817Глава16☆4 октября 2019, 15:4018Глава 17☆15 июля 2019, 15:5919Глава18☆15 июля 2019, 15:5920Глава 19☆15 июля 2019, 15:59






