100 дней до ЕГЭ или мотивация сдающим 2020
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, в этой книге я хочу показать вам, что учиться это круто и весело, что можно наслаждаться работой которую ты проделываешь.
В этом году я как и многие 11класники сдаю ЕГЭ и хочу помочь вам найти в себе силы и начать готовиться.
Если вас заинтересовала моя работа, то продолжайте читать, надеюсь вам понравится!
#литература#боль#школа#фанфик#короткийрассказ#дневник#экзамены#будни#11класс#егэ#мотивация#обучение#продуктивность#дипрессия






