Дружба или нечто большее?...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
моя первая история, надеюсь вам понравится
Встреча трёх лучших друзей детства,которые смогли встретиться спустя только 10 лет
Главы · 11
1Долгожданная встреча14 марта 2022, 00:282Не на ту напал16 марта 2022, 21:083Новая знакомая19 марта 2022, 00:134пиздец (потому что я не знаю как это назвать по другому)22 марта 2022, 22:455рар27 марта 2022, 20:506- Спасибо, мальчики) 1 апреля 2022, 23:037Простите...1 мая 2022, 09:458Начало любви?....4 мая 2022, 17:019-Ч-что?...13 мая 2022, 23:2010-я люблю....23 июля 2022, 18:5211Возвращение 17 февраля 2023, 12:57






